Удинезе – Кьево 2:1

561851244Удинезе: Ханданович, Бенатия, Данило, Экстранд, Баста, Исла (Дубаи, 89), Асамоа, Баду, Армеро, Флоро Флорес (Абди, 72), Ди Натале.
Запасные: Паделли, Неутон, Паскуале, Дубаи, Абди, Фаббрини, Торже.

Кьево: Соррентино, Фрей, Сезар, Андреолли, Драме, Лусиано, Хетемай, Брэдли, Саммарко (Палоски, 76), Пеллиссьер, Терео (Москарделли, 87).
Запасные: Пуджони, Мореро, Йокич, Вачек, Урибе, Москарделли, Палоски.

Предупреждения: Баду, Исла – Брэдли, Пеллиссьер, Терео, Драме, Москарделли.

Голы: Ди Натале, 68, Баста, 79 – Палоски, 83.

Марокканский защитник Удинезе Мехди Бенатия дал интервью Sky Sports 24.
“Скудетто? Эта задача нам не по плечу. Есть куда лучше оснащенные команды, чем наша. К примеру, Ювентус, который давно не завоевывал трофеи, и Милан. Нам нравится тот волшебный момент, что мы сейчас переживаем, но нельзя забывать о предстоящих встречах. Когда мы говорим о сорока очках, то не занижаем планку, поскольку действительно хотим сосредоточиться на первой задаче, которая имеет решающее значение для нас. Потом можно думать о более высоких целях. Спокойствие и напряженная работа, которую мы выполняем каждый день, стали залогом удачных выступлений клуба в нынешнем сезоне”.
“Я бы хотел оговориться, что наши успехи сродни рождественским подаркам, потому что мы знаем, что дальше будет далеко не все так просто. Игра на два фронта отнимает много сил, но Удинезе хочет идти до конца. Мой секрет? У меня его нет, если не считать ежедневные тренировки и доверие главного тренера, которого я всегда благодарю за веру в меня с первого дня появления в Удине. Мы неплохо выступаем и отдаем себе отчет в том, что компактная игра позволяет сохранять ворота на замке. Это очень позитивный момент, но данные лавры принадлежат всей команде, а не только игрокам обороны. Например, в последнем матче с Кьево прекрасную работу проделал дуэт нападающих в лице Флоро Флореса и Ди Натале. Мы счастливы, но твердо стоим на земле, как этого требует наставник команды. По окончании сезона узнаем, чего смогли достичь”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 019 |