Флоро Флорес: хочу ответить на критику забитыми голами, а не словами

Antonio-Floro-Flores-294x211Нападающий Удинезе Антонио Флоро Флорес намеревается исправить свою статистику забитых мячей в лучшую сторону.
“Я знаю, что могу играть намного лучше. Последние полтора месяца мне удается стабильно выходить на поле, и я счастлив этому факту, но, безусловно, сожалею о том, что начал нынешний сезон с ограниченными возможностями из-за тех физических проблем, которые охватили меня. Мне удалось поразить ворота Атлетико, но затем дело застопорилось. Вполне нормально, когда нападающего критикуют за отсутствие голов. Это футбол. Тем не менее, я спокоен, потому что знаю, что упорная работа на тренировках обязательно принесет успех. В любом случае, на критические замечания необходимо отвечать голами, а не словами. Именно это я и собираюсь сделать”.
“Думаю, что игра против Кьево будет еще сложнее, чем матч против Интера. Веронская команда добилась неплохого прогресса за последние годы. Мы же хотим еще раз доказать, что у нас отличный коллектив. Наш тренер хочет, чтобы мы привили себе культуру, состоящую из труда, спокойствия и высоких амбиций”.

Напомним, что в недавнем противостоянии с миланским Интером футбольный клуб Удинезе одержал победу с минимальным счетом 0:1.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 891 |