Гвидолин: победу посвящаем болельщикам, которые поддерживали нас в Мадриде

631815120Франческо Гвидолин почтил своим присутствием пресс-конференцию после матча Удинезе – Сиена, результат которого позволил хозяевам возглавить турнирную таблицу чемпионата.

“Я благодарен команде за сегодняшнюю встречу. Хотелось бы отметить весь штаб работников Удинезе, в том числе и физиотерапевтов, которые смогли подвести игроков к общему знаменателю. Я посвящаю победу нашим болельщикам, находившимся в четверг в Мадриде. Надеюсь, этот выигрыш стал подарком для них и компенсировал плохую производительность во встрече с Атлетико. Когда дела идут не лучшим образом, я всегда думаю о поклонниках команды. Первое место в турнирной таблице”.

“Сиена провела отличный матч. Мы взяли на себя инициативу, очень быстро поведя в счете, но затем стали действовать медленно, подсаживаясь с физической точки зрения. Почувствовав это, соперник стал играть организованно и сбалансированно. Я поздравляю команду Саннино с хорошей встречей”.

“Участие в матче Бенатии было под вопросом, Флоро устал, потому что провел пять игр после нескольких месяцев без тренировок, Пинци также чувствовал небольшое недомогание. Тем не менее, все эти парни вышли на поле, но двоих мне пришлось заменить в концовке матча”.

“Я работаю в клубе, который смотрит далеко вперед. С этой точки зрения я чувствую себя неотъемлемой частью данного проекта. Мне очень интересно открывать для себя новых молодых футболистов. Мы вместе с руководством команды совместимы в этом отношении”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 810 |