Ди Натале: даже не думаем о скудетто

260554159Антонио Ди Натале снова отметился забитым мячом и упрочил свое лидерство в споре бомбардиров.
“Мы столкнулись с непростой командой, потому что Сиена провела отличный матч. Удинезе неплохо реализовал свои голевые моменты и сумел одержать победу”.
“Скудетто? Вовсе нет, мы думаем только о том, чтобы набрать сорок очков”.
“Национальная сборная? Тот, кто много забивает, может рассчитывать на вызов, но кандидатов итак немало”.

Джампьеро Пинци был заменен во встрече с Сиеной из-за болей в лодыжке, но игрок нашел в себе силы поделиться мнением о прошедшем поединке.
“Мы довольно спокойно оцениваем сложившуюся ситуацию. Никто даже и представить не мог, чтоУдинезе возглавит чемпионат после десяти проведенных встреч. Сиена оказалась довольно организованным соперником, который пытался поставить нас в нелегкое положение, но сегодня был наш день. Пока команда не набрала сорок очков, не нужно думать о более высоких целях”.

Футбольный клуб Удинезе приобрел очередного молодого талантливого футболиста из Южной Америки. Им стал левый полузащитник бразильского клуба Палмейрас Габриэль Сильва. 20-летний хавбек выступает за свой нынешний клуб, в составе которого провел 58 матчей и забил 3 гола, с 2009 года. Сообщается, что фриульцы выиграли борьбу за бразильца у нескольких команд, среди которых был Ювентус.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 830 |