Удинезе – Сиена. Превью

udinese-siena-presentazione450В воскресенье футболисты Удинезе примут другой черно-белый клуб, представляющий Сиену. Встреча одиннадцатого тура Серии А состоится на стадионе “Фриули” в 18.00 по московскому времени.

Удинезе в предыдущем туре национального чемпионата одолел на своем поле Палермо. Из огромного количества созданных голевых моментов фриульцы реализовали только один-единственный, который воплотил в минимальное преимущество, конечно же, Тото Ди Натале. Данная победа позволила дружине Франческо Гвидолина сесть на хвост лидеру турнира, от которого удинцы отстают всего на одно очко. Стоит также отметить, что в четверг резервный состав бьянконери был бит в Мадриде, где местный Атлетико сполна рассчитался с гостями за поражение на территории Италии. В нынешнем сезоне в Серии А Удинезе провел четыре матча на своем поле, обыграв поочередно Фиорентину, Болонью, Новару и Палермо с общим счетом 8-0. В предстоящей игре участие не примут травмированные Ферронетти, Паскуале, Кода, Фаббрини и Баррето.

Предполагаемый состав (3-5-1-1): Ханданович; Бенатия, Данило, Домицци; Баста, Исла, Баду, Асамоа, Армеро; Флоро Флорес; Ди Натале.

Заявка команды:
Вратари: Ханданович, Паделли, Ромо
Защитники: Армеро, Баста, Бенатия, Данило, Домицци, Экстранд, Неутон, Перейра
Полузащитники: Абди, Асамоа, Баду, Баттоккьо, Дубаи, Исла, Пинци, Сиссоко
Нападающие: Ди Натале, Флоро Флорес, Торже.

Сиена довольно неплохо выступает в нынешнем первенстве. На данный момент команда Джузеппе Саннино расположилась на седьмом месте в таблице. В последнем матче национального чемпионата бьянконери легко расправились над Кьево, обыграв веронцев со счетом 4:1. Стоит также сказать, что тосканцы пропустили всего шесть мячей в Серии А и по этому показателю они занимают второе место, уступая лишь Удинезе. Таким образом, в Удине сойдутся обладатели двух самых прочных оборонительных линий. В гостевых встречах Сиена еще ни разу не выигрывала, но и проиграла лишь Палермо. Во встречах с Катанией, Ромой, Кальяри и Новарой были зафиксированы ничейные результаты. В предстоящем матче команде не помогут Пезоли и Вергассола.

Предполагаемый состав (4-4-2): Бркич; Витиелло, Россеттини, Терци, Дель Гроссо; Маннини, Д’Агостино, Гацци, Бриенца; Калайо, Дестро.

Заявка команды:
Вратари: Бркич, Фарелли, Пеголо
Защитники: Бельмонте, Контини, Aнджелла, Дель Гроссо, Россеттини, Росси, Mиланович, Teрци, Витиелло
Полузащитники: Aнджело, Больцони, Д’Aгостино, Гацци, Гросси, Mаннини, Реджиналдо, Бриенца
Нападающие: Калайо, Дестро, Гонсалес, Ларрондо.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 931 |