Домицци: ничья с Ромой была бы неплохим результатом

Maurizio+Domizzi+Udinese+Calcio+v+FC+Internazionale+Z2rVAhsbmLNlИгрок оборонительной линии Удинезе Маурицио Домицци рассуждает о предстоящем поединке с Ромой, отметив, что ничья была бы неплохим результатом для команды.


“Это был шаг назад для всех игроков, а не только для футболистов линии обороны. Удинезе действовал не лучшим образом, часто проигрывая в отдельных эпизодах. Мы заплатили высокую цену за первый пропущенный мяч в начале второй половины. Теперь мы хотим набрать как можно больше очков, чтобы достичь замечательного результата по окончании сезона”.

“Игра с Ромой важна вдвойне, особенно с психологической точки зрения. В случае успеха мы устраним прямого конкурента в борьбе за четверку сильнейших команд чемпионата, но впереди еще семь матчей, и мы должны будем собрать определенное количество очков вне зависимости от соперников. Не забывайте, что, несмотря на большие трудности, возникшие в этом сезоне, Рома является отличным клубом. Чтобы выиграть, необходимо показать свой лучший футбол, хотя и ничья будет неплохим результатом, который позволит сохранить расстояние от столичной команды. Вучинич? Черногорец является одним из самых опасных футболистов в составе противника, но каждый игрок римлян может доставить большие трудности”.

“Возможное отсутствие Санчеса неизбежно скажется на игре клуба, потому чилиец зачастую оказывал решающее давление. Милан без Пато и Наполи без Кавани являются двумя разными командами”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 890 |