Сапата: у нас есть хороший шанс устранить конкурента

Cristian+Zapata+Bari+v+Udinese+Calcio+Serie+i7nEx84zOH4lЗащитник футбольного клуба Удинезе Кристиан Сапата в своем интервью рассуждает о предстоящей встрече с Ромой.

“Рома является одним из наших ближайших соперников в борьбе за место в Лиге чемпионов. Мы осознаем трудность предстоящего матча и силу соперника, но знаем, что в случае победы нам представится хороший шанс устранить конкурента. Мы хотим победить, чтобы вновь доказать всем, на что мы способны, и набрать три очка”.

“В поединке против Лечче Удинезе просто не было на поле. Команды выглядела уставшей и лишенной всякой творческой идеи. По моему мнению, игры национальных сборных повлияли на многое. У клубного тренера не было времени на подготовку в будние дни, как это бывало обычно. Перелеты также не добавляли новых сил. Можно сказать, что мы заплатили высокую цену в связи с перерывом в чемпионате”.

“Сейчас мы готовимся, как раньше, чтобы достойно проявить себя в субботу. Нам предстоит выступать без дисквалифицированного Инлера. Кроме того, у Санчеса имеются некоторые проблемы со здоровьем, но как всегда, все зависит только от нас самих. По моему мнению, Рома в настоящее время имеет проблемы в обороне. Мы знаем, что римляне едут в гости к нам, потерпев домашнее поражение от Ювентуса, но мы должны воспользоваться слабостями соперника. Прежде всего, мы сами должны играть сосредоточено и компактно в защите от первой до последней минуты, потому что в команде Монтеллы есть несколько качественных футболистов в линии атаки, которые способны изменить ход матча в любую секунду. К примеру, таким игроком является Вучинич”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 055 |