Инлер: мы будем испытывать постоянное давление со стороны Палермо

Gokhan-Inler-Udinese_2499942Полузащитник футбольного клуба Удинезе Гекхан Инлер на пресс-конференции пообщался с журналистами, сделав основной акцент на предстоящей встрече с Палермо.
“Впереди еще много игр, но мы хотим сосредоточиться только на одном матче. Игра в Палермо не будет такой, как все остальные. Мы будем противостоять команде, которая всегда очень хорошо играет дома”.
“Я видел игру розанеро против Фиорентины и должен сказать, что был поражен игрой хозяев в первые полчаса, но затем скорости снизились. Матч длится девяносто минут, так что нельзя расслабляться ни на секунду. На “Ренца Барбера” мы будем испытывать постоянное давление со стороны соперника и местных болельщиков”.
“Микколи? Фабрицио – фантастический игрок, который может решить исход матча в любое время, но я не думаю, что его отсутствие будет иметь решающее значение”.
“Я не говорю, что мы на голову сильней всех, ведь никто не совершенен. Мы можем ошибаться, ведь представляем собой человеческий род, но я по-прежнему убежден, что очко, полученное в игре с Брешией, очень важно. Для меня это четвертый сезон в Удине, и я могу сказать, что в прошлом мы также теряли очки в играх с такого рода соперниками”.
“В настоящее время мы являемся более зрелой командой. Я думаю, что этот Удинезе может выступить даже лучше, чем два года назад, когда достиг зоны Кубка УЕФА. Мы должны играть профессионально”.
“Рома? Римляне вчера получили три очка в Болонье, сократив расстояние от нас всего до двух очков, но смотрим только на себя”.
“Санчес? Алексис – особенный футболист, который может переломить ход любого соперника. Команда всегда может рассчитывать на этого игрока”.
“Гол в ворота Чезены? Наконец-то я сумел отличиться. Я всегда верил в себя и своих товарищей по команде, которые помогли мне”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 054 |