Домицци: Удинезе и Наполи являются открытиями сезона

domizzi-udinese-300x200Защитник фриульского клуба Маурицио Домицци делится своим впечатлением относительно перспектив своей команды.
“Есть 4-5 команд, которые более опытны, чем мы, что довольно немаловажно. Попасть в первую четверку очень трудно, потому что помимо собственной игры нам необходимо надеяться на осечки своих конкурентов. Сампдория в прошлом году сумела попасть в Лигу чемпионов, воспользовавшись промашками других команд”.
“Для нас нынешняя пятая позиция в турнирной таблице не является неожиданностью, ведь мы завоевали ряд важных результатов. Мы заслуживаем ту позицию, которую занимаем в настоящее время. Теперь у нас есть шанс выиграть как можно больше игр, чтобы остаться в лидирующей группе”.
“Я думаю, что Удинезе и Наполи являются двумя командами, которые можно смело считать откровениями нынешнего сезона. Удинезе на пятом месте, но это не новость, потому что в последние годы мы показали, что можем бороться за высокие места”.
“Физическое состояние всей команды на высоком уровне. Я устранил все свои физические трудности, которые преследовали меня в прошлом году. Теперь я чувствую себя очень хорошо”.
“Я не думаю, что Брешия приедет в Удине с отчаянием. Матч с Чезеной наглядно показал, что нам тяжело даются поединки против команд, умело обороняющихся и закрывающихся на своей половине. Мы хорошо выступили в последней игре, сумев обнаружить брешь в рядах соперника в нужное время”.
“Отсутствие Санчеса может иметь решающее значение, поскольку он играет важную роль в передней линии. Мы будем стараться выиграть с помощью других средств и способов”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 824 |