Пинци: тяжело сохранить высокий темп на протяжении всего сезона

Giampiero+Pinzi+GCsiouLC0pjmПолузащитник Удинезе Джампьеро Пинци начал свое общение с журналистами, прокомментировав выступление в связке с Альменом Абди.
“Во встрече против блучеркьяти Альмен сыграл отличный матч. Он принес много пользы команде.Что касается меня, то для игрока по фамилии Пинци всегда важно уважение, которое он получает от тренера и товарищей по команде”.
“Матч с Чезеной? Ничто не является очевидным в Серии А: в каждой игре постоянно испытываешь трудности. Мы встретим наших оппонентов, мечтающих выиграть любой ценой, чтобы выйти из низов турнирной таблицы. Я очень рад, что наши болельщики массовыми группами последуют за нами, чтобы поддержать нас”.
“Мы играли на запредельных скоростях во всех матчах после перерыва, кроме игры против Болоньи. Всегда тяжело сохранить этот высокой темп, но наш моральный дух всегда на должном уровне. Тренер говорит нам в лицо перед каждой игрой, что играйте так, как будто она является последней”.
“Я думаю, что Тиаго Мотта является хорошим игроком, но я против призыва под знамена сборной натурализованных футболистов. Италия выиграла много титулов и всегда была одной из лучших национальных команд в мире. В то же время я не знаю, почему Тото Ди Натале не является частью дружины Пранделли. Я думаю, что он заслуживает такой возможности”.
“Теперь, когда мы достигли заветной цели в феврале, мы надеемся получить некоторое удовлетворение в оставшейся части сезона. Клуб ориентирован на достижение квалификации в Европу, но мы знаем, что должны противостоять не менее достойным этого командам”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 835 |