Комментарии футболистов Удинезе после матча с Сампдорией

204994653После победного матча над Сампдорией несколько игроков фриульского клуба по традиции дали свои комментарии.
Алексис Санчес.
“Я более чем рад победе, а также своему голу и результативной передаче, после которой Ди Натале забил свой исторический гол. Мы все рады за него. Сегодня команда играла хорошо и одержала важную победу, показав высокую производительность”.
“Мы не станем ограничиваться 40 очками, так как выходим на каждую игру с максимальной концентрацией и в конечном итоге добиваемся успеха”.
“Я не хочу отвлекаться на различные слухи, потому что я всегда был счастлив в Удине, поскольку у меня есть возможность развиваться. Футбол – это моя жизнь, и я хочу играть, получая наслаждение”.

Альмен Абди.
“Я счастлив, потому что мы выиграли трудную игру против Сампдории, которая является хорошей командой. Теперь, когда мы достигли рубежа в 40 баллов, мы постараемся продолжать идти в правильном направлении, чтобы взобраться как можно выше”.
“Санчес? Для нас этот игрок крайне важен. Это было видно в среду, когда мы не играли, как обычно. Сегодня мы начали очень хорошо. Получив солидный задел, мы позволили себе немного остановиться во второй половине. Важно то, что, в конце концов, было получено три очка”.
“Тренер сказал мне остаться в клубе и продолжать упорно трудиться, потому что первый год в Италии является самым трудным. Я рад, что послушался его и теперь хочу забивать голы”.

Андреа Кода.
“Мы успешно выполнили свою задачу уже 5-го февраля. Теперь мы надеемся весело провести время во втором круге”.
“Мы будем стараться продолжать свои дела до самого конца, я вам обещаю. Сегодня мы достигли своей первой цели”.
“Мы отпраздновали успех Тото. Он всегда был важным игроком для клуба и сумел достичь трехзначного количества забитых мячей заУдинезе”.
“Во второй половине они выпустили Маннини и укрепили центр поля. Кроме того, нужно отметить Беларди, спасшего клуб от гола после удара Паломбо”.

Источники: ilfriuli.it и udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 796 |