Кода: необходимо продолжать идти по тому же пути

456271214Игрок линии обороны Удинезе Андреа Кода в своем интервью поделился впечатлениями от игры с Интером, а также рассказал, почему не хочет покидать ряды бьянконери.
“Давайте не будем забывать, что впереди у нас игра против Ювентуса в Турине. Конечно, если мы сумеем выразить себя, как в прошлое воскресенье, то действительно способны добиться хорошего результата. В матче с Интером Удинезе был практически идеален, но теперь необходимо продолжать идти по этому пути. Я думаю, что наша команда выросла до высокого уровня, который мы увидели во встрече с миланцами. Мы здорово смотрелись физически, о чем свидетельствует большое число предупреждений, которые арбитр вынес игрокам противника. Нам нужно поскорее набрать сорок очков. Как только это произойдет, мы сможем расслабиться и думать о чем-то более приятном”.
“Я прекрасно себя чувствую в расстановке с тремя защитниками, хотя до нынешнего сезона я не так часто играл при такой схеме. Я хорошо вписываюсь в это построение и всегда готов, чтобы помочь команде продолжать движение вверх”.
“Я хотел бы остаться в команде, потому что здесь я чувствую очень хорошо и не хочу покидать этот прекрасный город. Кроме того, я думаю, что еще не закончил свой цикл в Удинезе. Я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 875 |