Асамоа: это была моя лучшая игра за последние два года

875497711Африканский хавбек Удинезе Квадво Асамоа также поделился своими эмоциями после победы над веронским клубом.
“Сегодня была лучшая, на мой взгляд, моя игра за последние два года. Во время перерыва у меня была возможность отдохнуть и зарядиться новой энергией. Мы хотели победить любой ценой, потому что игра была слишком важна для нас”.
” Мне не повезло во время момента, когда я мог отличиться, но в следующий раз везение должно повернуться ко мне лицом”.
“Удаление не вызвало у нас каких-либо серьезных проблем и не повлияло на наш подход к игре. После красной карточки нас все равно уже было не остановить”.
“Милан – очень сильный соперник. На” Джузеппе Меацца” будет очень непросто, но мы уже продемонстрировали способность давать отпор любому противнику”.

Универсальный футболист фриульского клуба Маурисио Исла  был очень доволен проведенной встречей с Кьево.
“Мы столкнулись с командой, которая никогда не сдавалась по ходу встречи, несмотря на дефициит в два мяча. Я рад, что мы сумели победить, заканчивая матч вдесятером. Я очень доволен своим выступлением и игрой своего соотечественника Санчеса. У нас хороший командный дух и мы выросли вместе с Алексисом за эти годы. “Нино” очень важен для нас”.
“Яприобретаю все большую уверенность, когда тренер ставит меня в основу и стараюсь каждый раз отплатить за его доверие, когда выхожу на поле. Первая игра в 2011 году была проведена нами не менее ярко, чем последняя встреча 2010 года, хоть там мы и проиграли”.
“Милан? Я думаю, что аудитория на воскресном матче увидит красивую игру”.

Источнк: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 984 |