Пинци: готовимся к матчу с Кьево с большим энтузиазмом

Giampiero+Pinzi+Udinese+Calcio+v+Cagliari+4pjZAxS57x-lПолузащитник Удинезе Джампьеро Пинци поделился своими мыслями относительно предстоящего матча с Кьево, клубе, в котором хавбек провел последние два сезона.
“У нас все очень хорошо. Мы работали, как во время перерыва по индивидуальным программам, которые были разработаны сотрудниками клуба, так и в эти дни во время тренировок. Все игроки нашей команды готовятся к ближайшему матчу с особым энтузиазмом, так в домашних стенах мы регулярно набираем очки, а последний матч на “Фриули” с Фиорентиной показал, что мы еще и обладаем характером. Нам не везет в гостевых поединках, ведь в том же Риме мы показали отличный футбол, но, к сожалению, проиграли”.
“Каждый год в июне и январе СМИ активно утверждают, что Удинезе разберут по частям, но это всего лишь слова. Могу дать совет для моих одноклубников:  забудьте все записи на страницах газет и сосредоточьте мысли на игре, так как всегда необходимо выкладываться на 110%”.
“По сравнению с прошлым сезоном Кьево качественно прибавил с приходом таких игроков, как Больячино. Кроме того, команда улучшила игру в обороне. Менталитет веронского клуба всегда состоит в агрессии, борьбе за каждый мяч и помогщи друг другу. Мои два года в Вероне были важными и помогли мне прибавить во многих аспектах. Пребывание там действительно помогло понять, как такая небольшая команда каждый год оказывается в состоянии сохранить место в Серии А. Чтобы обыграть веронцев необходимы максимальная концентрация и здоровая спортивная злость”.

Источник:  udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 995 |