Рома – Удинезе 2:0

589676178Удинезе проиграл Роме.

ROMA (4-3-1-2): Julio Sergio; Cassetti, Juan, Burdisso, Castellini; Brighi, Simplicio, Greco; Menez (16’st Julio Baptista); Totti (38’st Mexes), Borriello (25’st Adriano).
Запасные: Lobont, Cicinho, Mexes, Pizarro, Baptista, Vucinic, Adriano.

UDINESE (3-4-1-2): Handanovic; Benatia, Coda, Domizzi; Isla (20’st Badu), Pinzi, Inler (1’st Sanchez), Asamoah, Armero; Di Natale, Floro Flores (26’st Denis).
Запасные: Belardi, Sanchez, Corradi, Denis, Badu, Pasquale, Angella.

Предупреждения: Inler, Pinzi, Cassetti, Simplicio.

Голы: 24’ Menez, 57’ Borriello.

Аргентинский нападающий Удинезе Херман Денис в преддверии воскресного матча с Наполи рассказал, что мог остаться в Неаполе, но выбрал более стабильное место в составе.
“Будет странно играть против Наполи, я еще не знаю, буду ли я играть в стартовом составе. Конечно я буду стараться показать максимум. Удине – это верный выбор, я хотел переехть, чтобы иметь больше стабильности и быть важней для команда. Маццарри всегда оказывал мне доверие, чего я не могу сказать о Де Лаурентисе и Бигоне. Я говорил с тренером, и он был заинтересован в том, чтобы я остался, но я предпочел стабильность.”
“Буду ли я радоваться, если забью? На данный момент скажу нет, но, когда ты забиваешь гол, то не контролируешь себя, это стихийно. В Удине я познакомился с другими неаполитанцами, с Ди Натале и Флоро Флоресом. Между прочим, я единственный в команде, кто понимает их, когда они говорят на неаполитанском диалекте. Однако у меня хорошие отношения и с ними, и со всей командой. Здесь отличные ребята. На мой День Рождения я возвращался в Неаполь, чтобы отпраздновать его с Почо и остальными ребятами.”

Источник: tuttonapoli.net

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 160 |