Беларди: мы еще будем прогрессировать

Emanuele-Belardi1Второй голкипер Удинезе Эмануэле Беларди, несмотря на малое количество времени на поле, с прессой пообщаться любит.
“Мы работали очень интенсивно, чтобы выйти из той ситуации, в которую попали на старте. И мы завоевали три победы кряду. Однако я думаю, что у нас есть качества, чтобы прогрессировать и дальше. Мы лишь в начале своего пути в чемпионате, и я очень надеюсь, что мы больше не допустим те ошибки, которые допускали.”
“Что поменялось? Способ игры, но мы не команда, которая умает лишь о том, чтобы защищаться. Конечно, мы сперва стремимся защитить свои ворота, однако и отлично владеем мячом и атакуем. В матче с Палермо мы сыграли отлично, показали большой футбол и полностью заслужили три очка. Тренер в последние месяцы работал очень много над каждым моментом, в котором у нас были проблемы, и нам удалось исправить это. Но мы не должны забывать о том, что наша команда очень многое заплатила после Мундиаля, потому что у Удинезе в составе большое количество ребят, которые ездили в Южную Африку. Так что, с точки зрения физики проблемы были неизбежны.”
“Кубковый матч с Падуей? Для тех, кто мало играет в чемпионате, это самый важный матч, чтобы сыграть и использовать случай и постараться доставить головной боли тренеру над выбором состава на следующий матч. Проход в следующий раунд зависит от многих факторов, однако мы должны уже быть сконцентрированы на завтрашнем матче.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 946 |