Гвидолин: Палермо на выезде очень опасен

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+Juventus+Nm0H35RayHqlТренер Удинезе Франческо Гвидолин в воскресенье будет противостоять клубу, в котором уже стал частичкой истории – Палермо.
“Это будет особенный матч для меня, потому что в Палермо у меня осталось много красивых воспоминаний о команде, о среде и о клубе. Когда Дзампарини позвал меня туда, команда была в Серии В и не видела Серию А на протяжении 32 лет. Шестнадцать месяцев спустя клуб уже был в Кубке УЕФА. Сегодняшний Палермо – это очень хорошая команда, которая сейчас в хорошей форме и на выезде внушает еще больше опасений. Это соперник высокого класса, большого качества.”
“Пасторе? Это игрок, который очень разнообразен на поле. У нашего Санчеса есть похожие характеристики.”
“Поражение от ЦСКА никаким образом не повлияет на ход чемпионата для розанеро. Тяжело поддерживать концентрацию на двух фронтах, порой, пожалуй, приходится делать выбор. И Палермо очень сконцентрирован на чемпионате, потому что в этом году они нацелены на завоевание путевки в Лигу Чемпионов.”
“У них есть командный дух, желание помогать друг другу. Схема и модуль также важны, но это уже идет потом.”
“Ди Натале завтра сможет выйти на поле, в отличие от Пинци, он, к сожалению, пока не в состоянии. Мы надеемся, что Тото продемонстрирует свой талант и класс. Я полностью доверяю тем ребятам, которые выйдут на поле в игре с Палермо.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 073 |