Комментарии игроков Удинезе после победы над Брешией

Mehdi+Benatia+Brescia+Calcio+v+Udinese+Calcio+ZLEPYWocwDYlАнтонио Ди Натале:
“Я доволен за Бернардо, потому что, если есть возможность забить гол, ей должен пользоваться каждый. Тем более мы добыли три очень ценных очка. Мы пришли в себя при сопутствии удачи, которой нам не хватало ранее. Теперь мы подровняли свои позиции в турнирной таблице.”

Джованни Паскуале:
“Я счастлив этой победе, а также тем, как сумел отыграть в обороне. Этот результат стал плодом большой работы, которую мы провели на тренировках в течение недели. Мы добились красивого результата и должны продолжать идти по намеченному пути.”

Гекхан Инлер:
“Победа – это плод отдачи и еженедельной самоотверженности. Несмотря на три очка, мы уже должны повернуть эту страницу, потому что в воскресенье нам предстоит противостоять Палермо. Это большая команда, но мы их не боимся, мы играем дома, к тому же на протяжении трех матчей мы не пропускаем мячей.”

Джампьеро Пинци:
“В первом тайме у нас были сложности, но после перерыва мы приняли необходимые меры в Брешии и смогли улучшиться. Это три очка, которые мы оставили в Болонье. и которые позволяют нам поддержать наши позиции в турнирной таблице.”

Бернардо Корради:
“Естественно, я доволен своим первым голом в чемпионате в футболке Удинезе. Однако самое главное, это то, что он принес нам победу и гарантировал некоторое спокойствие в команде, которая в течение тренировок работала, как сумасшедшая, чтобы поднять свои позиции.”

Квадво Асамоа:
“Было важно победить в выездном матче. Было очень непросто, однако мы были полны решимости уйти с последнего места в турнирной таблице. Мы все рады за Корради, он сыграл отлично в моменте с забитым голом. Он подарил нам важную победу.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 588 |