Гвидолин: результат в матче с Чезеной очень важен для нас

AS+Bari+v+Parma+FC+Serie+A+rXnMQjfHS66lФранческо Гвидолин уповает на то, что в домашнем матче с Чезеной Удинезе наконец сумеет набрать свои первые три очка в чемпионате.
“Мы хотим завтра отыграть хорошо. Выйдя на поле, мы должны показать ту же уверенность, интенсивность, а также желание победить, которые мы продемонстрировали в игре с Сампдорией. Результат важен, мы знаем это прекрасно, однако он в футболе зависит от множества факторов. В любом случае, ключ к нему находится в эффективности, которая должна быть у нас положительной.”
“Это будет очень трудное противостояние. Чезена – это реальность нашего чемпионата, которая умеет хорошо играть и маневрировать. Чтобы победить у морских коньков, повторюсь, нам нужны уверенность и сбалансированность в каждой линии. Когда мы придем к этому, то тогда я уверен, что наша команда будет добиваться побед.”
“Одно очко в Генуе дало нам определенную порцию морального спокойствия, однако позиция в таблице осталась той же, так что мы должны начать подниматься.”
“Атака? У меня в распоряжении очень талантливые и качественные футболисты. Я не беспокоюсь, ведь если мы продолжим создавать в каждом матче по 4-5 голевых моментов, то вскоре вещи изменятся.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 949 |