Сапата: нам нужны три очка в матче с Юве

article-0-0C319120000005DC-341_468x369В преддверии матча с Ювентусом колумбийский защитник итальянского футбольного клуба Удинезе Кристиан Сапата поделился своими ощущениями о предстоящей игре с бьянконери:
“Я думаю, что у Ювентуса есть небольшие проблемы, но у каждой игры своя собственная история. Мы работали хорошо в течение недели. Мы показали хороший футбол в первых двух турах, но не набрали очков. Мы хотим, чтобы воскресный матч стал отправной точкой для изменения ситуации.”
“Что касается меня, то я чувствую себя хорошо. Я хочу провести хороший матч и победить. Нам нужны три очка, чтобы в нам пришел дух позитива.”
“Я счастлив, что остался в Удине. У меня есть большое желание провести отличный чемпионат.”
“Мы хорошо знаем Пепе и Квальяреллу, это два весьма опасных игрока. Но мы будем настороже.”
“Пабло Армера? Это правильное место для него, чтобы хорошо заиграть, я счастлив его переходу в Удинезе. Это веселый и спокойный парень.”

Возможно, будет уместно напомнить в этом материале, что в недавнем противостоянии с миланским Интером на Стадио Сан Сиро футбольный клуб Удинезе потерпел поражение со счетом 2:1. Теперь фриульцам предстоит принимать на своей арене туринский Ювентус.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 355 |