Паскуале Марино: все команды будут бороться до конца, на данном этапе сезона

Db Udine 28/02/2010 - campionato di calcio serie A / Udinese-Inter / foto Daniele Buffa/Image Sport nella foto: Pasquale Marino

9 очков отделяет Удинезе от их соперника по матчу 35 тура чемпионата Италии по футболу – Сиены. В этой встрече Сиене нужна только победа для того, чтобы сохранить хоть какие-нибудь шансы на сохранение прописки в серии А на будущий сезон.
“Все команды будут бороться до конца, на данном этапе сезона”, – говорит главный тренер зебр Паскуале Марино.“Завтра мы хотим раз и навсегда закрыть вопрос о нашем спасении. Решимость и забота о мельчайших деталях, от начала до конца – вот, что нам понадобится в этой игре. Матч против Сиены – является первым, из четырех тяжелейших матчей для нас”.
Команда до сих пор переживает из-за того, что не смогла пробиться в финал кубка Италии.
“Ребята по-прежнему очень расстроены, хоть они и смогли выиграть. Однако нам нужно полностью сконцентрироваться на оставшихся матчах серии А”.
В матче первого круга, сиена смогла одержать победу со счетом 2-1.
“Мы играли против Сиены, сразу же после поражения от Болоньи, а также у нас на поле не вышел лучший снайпер команды – Антонио Ди Натале. Сиена постарается любой ценой победить в этой встрече, поэтому мы не должны быть слишком опрометчивыми”.
Источник: ilfriuli.it/udineseblog

Напомним, что на этой неделе фриульцы покинули кубок Италии.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 168 |