Удинезе – Кальяри. Превью

13395-youtube_mScWcmpG5WoВ среду 24 февраля на стадионе Фриули, Удинезе принимает Кальяри. Матч начнется в 20.30 по московскому времени.

Удинезе.

В прошедшие выходные Удинезе крупно уступило на выезде Дженоа, со счетом 0-3, после этого поражение руковоство зебр отправило в отставку Джанни де Биази вернув при этом в команду на пост главного тренера Паскуале Марино. На данный момент Удинезе занимает 16 строчку в турнирной таблице с 24 очками.

Марино предстоит сделать больше, чем он сделал с командой до его увольнения в декабре прошлого года.

Удинезе имеет хорошую статистику домашних встреч, они смогли выиграть в шести матчах из одиннадцати, которые проходили на Фриули.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Isla, Coda, Lukovic, Pasquale; Inler, Sammarco, Asamoah; Sanchez, Floro Flores, Di Natale.

Кальяри.

Сардинцы, по мнению многих должны были находиться в середине турнирной таблице, однако они превысили эти ожидания и сейчас ведут борьбу за попадание в еврокубки на будущий сезон. На данный момент Кальяри занимает 8 строчку в серии А, имея на своем счету 38 очков и если они смогут победить в этом матче, то они обгонят по очкам Наполи и Палермо.

В минувшие выходные команда Массимилиано Аллегри принимала на своем поле Парму и смогла одержать победу со счетом 2-0.

В этом сезоне, Кальяри в 11 выездных встречах смогла одержать 4 победы, две встречи свести к ничьей и потерпела 5 поражений.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Agazzi; Canini, Ariaudo, Astori, Agostini; Biondini, Conti, Lazzari; Cossu; Matri, Nene.

В интервью Sky президент Удинезе Джампаоло Поццо так прокомментировал решение о смене де Биази на Марино:

“Мы ждали прорыва в игре нашей команды, но де Биази не смог ни чего изменить, поэтому нами было принято решение вернуть Марино. В оставшихся 14 матчах  серии А командой будет управлять Паскуале Марино”.

Источник: ilfriuli.it/udineseblog

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 223 |