Катания – Удинезе. Превью

catania_udineseВ воскресенье 31 января на стадионе Анджело Массимино, Катания принимает Удинезе. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Катания.

После того как 50-летний сербский специалист Синиша Михалович сменил на посту главного тренер Катании Джанлуку Атцори, игра слонов преобразилась. В последних пяти турах под руководством Михайловича, Катания потерпела лишь одно поражение – это отличный результат для слонов, ведь до этого в 15 матчах проведенных в рамках серии А, команда смогла одержать лишь одну победу.

В прошлом туре сицилийцы на своем поле разгромили Парму со счетом 3-0, это позволило команде расположиться на 18 строчке турнирной таблице с 19 очками и теперь положение команды в чемпионате уже не выглядит столь удручающе.

Предполагаемый состав(4-3-3): Andujar; Alvarez, Silvestre, Spolli, Capuano; Ledesma, Carboni, Biagianti; Mascara, Martinez, Llama.

Удинезе.

Смена главного тренера не сильно помогла Удинезе и хоть команде де Биази удалось пробиться в полу финал кубка Италии, обыграв в минувшую среду на Сан Сиро грозный Милан со счетом 1-0, дела в чемпионате Италии для команды складываются не удачно. Последняя победа Удинезе датируется ноябрем прошлого года, в результате чего команда находится внизу турнирной таблицы, занимая 17 строчку с 20 очками. Удинезе всего лишь на одно очко опережает Катанию, которая открывает зону вылета. Так что этот матч будет игрой двух команд – конкурентов борющихся за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата Италии по футболу.

Предполагаемый состав (4-4-2): Handanovic; Basta, Zapata, Lukovic, Pasquale; Isla, D’Agostino, Inler, Pepe; Sanchez, Di Natale.

Источник: football-italia.net

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 091 |