Удинезе – Дженоа 2:0

744810399Удинезе: Ханданович, Баста, Кода, Домицци, Лукович, Санчес, Инлер, Д Агостино, Пепе (Саммарко, 90+2), Флоро Флорес (Корради, 88), Ди Натале (Лоди, 84).

Дженоа: Амелиа, Биава (Эспозито, 39), Моретти, Боччетти, Место, Сапатер, Миланетто, Кришито (Модесто, 35), Паласио (Палладино, 64), Креспо, Скулли.
Предупреждения: Пепе, 35, Домицци, 48, Флоро Флорес, 87 – Место, 63.
Голы: Ди Натале, 83 – 1:0, Пепе, 89 – 2:0.

Тренер Удинезе Паскуале Марино прокомментировал победу команды над Genoa. Коуч считает, что недавние успехи команды связаны с налаживанием баланса в игре.
“Мы модернизируем наш игровой баланс. когда вы играете с двумя такими атакующими вингерами, как Алексис Санчез и Симоне Пепе, это просто необходимо”, – подчеркивает Марино.
“Сегодня наша система игры хорошо сработала, благодаря самоотдаче. Антонио Ди натале? Он играет близко к воротам соперников, потому что он очень хладнокровен и имеет особенные качества. Когда он начинает слева, то тратит слишком много энергии, чтобы играть весь матч на высоком уровне.”
Напомним, что это вторая домашняя победа подряд для фриулян, благодаря которой Udinese сумел набрать 11 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 420 |