Игроки Удинезе встретились с детьми-инвалидами

260333954Во второй половине вчерашнего дня  на стадионе «Фриули» футболисты Удинезе во главе с наставником Франческо Гвидолином встретились с детьми-инвалидами, обменявшись с ними подарками и новогодними пожеланиями. Эта акция прошла при содействии компании FAI SPORT.
«2011 год будет иметь решающее значение не только для Удинезе, который будет стремиться вернуться на европейскую арену, но и для нашей компании, которая взяла под свое крыло много спортсменов, способных выступить на Паралимпийских играх в Лондоне в 2012 году, — сказал президент FAI  SPORT  Джорджо Дзaнмaрки. — Многие ребята имеют хорошие шансы принять участие в многоступенчатом отборе для поездки в Англию. Это серьезныйвызов для спортсменов».
Далее слово взял Франческо Гвидолин.
«FAI SPORT является классическим примером растущей компании, которая трудится с упорством, преданностью своему делу и желанием доказать, что все люди способны реализовывать собственные цели. Вы стали вдохновляющим примером для всех нас.  Желаю всем счастливого Нового года!».
В заключении несколько слов сказал капитан бьянконери Антонио Ди Натале.
«Такие встречи всегда приносят нам положительные эмоции. Эти ребята имеют огромное желание доказать свою ценность. Это такое же желание, что есть у нас во время выхода на футбольное поле».

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | |