Удинезе – Наполи 0:4

Удинезе: Сильвестри, Бекао, Нейтинк, Самир, Молина (85, Соппи), Арслан (72, Самарджич), Уоллас, Перейра (64, Макенго), Ларсен (72, Зегелар), Пуссетто, Деулофеу (64, Бету).
Запасные: Паделли, Пиана, Перес, Зегелар, Макенго, Яяло, Бету, Самарджич, Форестьери, Янези, Де Майо, Соппи.

Наполи: Оспина, Ди Лоренцо, Ррахмани, Кулибали, Мариу Руй (86, Дзаноли), Ангисса, Фабиан (81, Унас), Эльмас, Политано (71, Лосано), Инсинье (71, Зелински), Осимхен (81, Петанья).
Запасные: Мерет, Жезус, Малькюи, Манолас, Дзаноли, Зелински, Лосано, Унас, Петанья.

Предупреждения: Самир, Молина – Мариу Руй.

Голы: 24, Осимхен, 35, Ррахмани, 52, Кулибали, 84, Лосано.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 399 |

2 Responses to Удинезе – Наполи 0:4

  1. Аватар Антон говорит:

    Может они там на дне рождения у

    Готти бухали? Так у него 13сентября день рождение. Им нельзя играть в понедельник после воскресенья. Игроки были просто мёртвые. Зависали, наверное, в воскресенье в барах и клубах

  2. Аватар Антон говорит:

    Очень странный слив. Игра провалена. 1 и 2 гол были пропущены с оффсайда. Почему ВАР не заметил его, особенно момент с Инсинье. Даже с первого раза видно. 3й гол – как так получилось, что всегда внимательные защитники Удинезе дали пробить просто так, оставив неприкрытым игрока перед воротами совсем одного. 4й гол Нюйтинк отвернулся и в эту щель в его корпусе забили. В целом непонятно почему Готти опять поставил в основу Арслана и Молину. Они ведь и прошлую игру провалили, заслужили скамейку. Готти-консерватор, изменений не любит. После замен, когда появились Самарджич и Макенго, игра стала активнее. После этого разгрома вспоминается разгромный матч с Лансом на предсезонке. Получается, что Удинезе – команда настроения. Но почему настроения не было дома? Странные незамечанные ВАР оффсайды невольно напомнили прошлый сезон, когда также не заметили опасную игру у Ибры в матче с Миланом и засчитали гол. После этого столько похожих случаев было разной трактовки похожив эпизодов и оффсайдов. То, как Удинезе бросили внезапно играть в концовке прошлого сезона, а до этого два года назад бросили играть Дженоа и Фиорентина, а потом через месяц вновь заиграли как ни в чем не бывало. Всё это наводит подозрения о договорняках в итальянском чемпионате. Не было в матче с Наполи у Удинезе такого же желания бороться как в матче с Юве, например. К вратарю претензий нет.

    Если же это был не слив, то с такой игрой с Ромой и Фиорентиной будут поражения. По предсезонке, что-то подобное ощущалось. Со Штурмом пропустили 3 мяча(2:3), c Лансом 4(1:4), от любительской команды 1 гол пропустили (4:1), в кубке также, хоть и выиграли. Но в предсезонке и состав был немного другой, там не все основные и новички были. Надеюсь, что Арслана на следующей игре не будет, и вместо него выпустят Самарджича. И Молину тоже желаю видеть на лавке. Все равно с Ромой мало шансов очки взять.

Обсуждение закрыто.