Удинезе – Палермо 4:1

Udinese+Calcio+v+Citta+di+Palermo+Serie+VqVLmnWKdlrlUDINESE: Scuffet; Widmer, Danilo, Angella, Samir (73, Эрто); Badu, Hallfredsson, Jankto (85, Кумс); De Paul, Zapata, Thereau (59, Перица).
Запасные: 25 Perisan, 61 Borsellini, 18 Perica, 19 Matos, 26 Kums, 34 G. Silva, 75 Heurtaux, 95 L. Evangelista, 96 Ewandro, 99 Balic.

PALERMO: Posavec; Cionek (65, Балог), Gonzalez, Goldaniga; Morganella, Chochev, Gazzi, Aleesami (64, Пеццелла); Diamanti; Nestorovski (81, Яяло), Sallai.
Запасные: 55 Marson, 68 Fulignati, 2 Vitiello, 3 Rispoli, 8 Trajkovski, 11 Embalo, 22 Balogh, 28 Jajalo, 44 Sunjic, 61 Ruggiero, 97 Pezzella, 98 Lo Faso.

Предупреждения: Теро, Хальфредссон, Данило – Гацци, Морганелла.
Удаления: 74, Диаманти.

Голы: 42, Теро, 60, Сапата, 68, Де Пауль, 80, Янкто – 12, Саллай.

Опубликовано автором Taia | Просмотров: 1 944 |

5 Responses to Удинезе – Палермо 4:1

  1. Аватар BlackyNik говорит:

    Посмотрел на официальном канале Серии А обзор – комментатор сказал, что впервые за два с половиной года Удинезе удалось забить 4)) Хоть и коряво (помимо Сириля), но всё равно какое-никакое достижение

  2. Аватар Андрей говорит:

    С победой!Такой вроде бы ожидаемой.но если учесть кому очки были нужнее… У Палермо в случае победы было минус 4 . Наконец-то я увидел нашу атаку,не нападение-а всю атаку.В которой забивать могут не только Теро и Запата.Радует Янкто , прибавил Де Пауль-техничен он , как он накручивал сицилийцев на фланге! Любо посмотреть, да и Перица вышел с жаждой гола. Жаль Эрто не забил а ведь мог головой.Он же заканчивает в Удине и этот гол бы ему наградой за все годы проведенные в команде. Что касется гола-как игрок в футбол причем иногда и стоящий в воротах-скажу удар был проведен резко и вратарь был бессилен , его вины тут нет.

  3. Аватар Taia говорит:

    Да. Наши устроили разнос сицилийцам!   Главное, в первом тайме гости так держались хорошо…
    И Сапата, гад такой, начал забивать под занавес чемпионата. Когда уже ничего не решает. Де Пауль тоже разыгрался. Но тут понятно – он новенький. Адаптация была…

    За Скуффета очень переживала. Мне кажется, гол берущийся пропустил, не? Может придираюсь, но реакция не такая быстрая, как раньше у него стала. Засиделся…(

    Судья сегодня тоже удивил.  Где это видано, не добавить ни секунды доп.времени!? В Италии!  все фшоке))) 

  4. Аватар Taia говорит:

    Палермо ну очень старается.  А Теро очень любит им забивать… шопаделать)

Обсуждение закрыто.