Дельнери: Удинезе не боится противостоять большим командам

Luigi+Del+Neri+Udinese+Calcio+v+Juventus+FC+rOlk9dLEfeNx После ничейного матча против Ювентуса наставник Удинезе Луиджи Дельнери дал свои комментарии по поводу игры своих подопечных.

“Наша команда хотела проявить себя в этом матче, и я думаю, что нам это удалось. Удинезе продемонстрировал, что готов держать удар в противостоянии с большими командами. Мы не боимся соперничества с такими сильными противниками, как Ювентус. После ответного гола никто из наших ребят не пал духом, мы продолжали действовать уверенно и делали всё, что в наших силах, ради победы.

Давайте не будем забывать, что когда ты строишь команду, в составе которой много молодежи, то неминуемо случаются как положительные периоды, так и отрицательные. Всё это нужно закладывать в предполагаемые прогнозы на сезон.

Я надеюсь, что после этой ничьей Удинезе не сбавит оборотов, а наоборот продемонстрирует стабильную отдачу. Это то, чего мы хотим достичь. Впереди до конца чемпионата еще одиннадцать туров, и мы хотим не только завоевать спасение от вылета, но также и построить надежный фундамент на следующий сезон.

Фофана? Мне жаль, что мы потеряли такого игрока. К сожалению, он действительно получил серьезное повреждение.”

Напомним, что в первом тайме матча с Ювентусом полузащитник Удинезе Секо Фофана вынужден был покинуть поле, потому что сломал малоберцовую кость. А больше шокирующих новостей из мира спорта читайте на сайте ShockSports.ru.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 047 |