Дженоа – Удинезе 1:1

Genoa+CFC+v+Udinese+Calcio+Serie+KBppMPwd2EtlGENOA (3-4-3) – Perin; Izzo, Burdisso, Orban; Edenilson (77, Симеоне), Rincon, Veloso, Laxalt; Ocampos (57, Нинкович), Pavoletti, Rigoni (69, Лазович).
Запасные: Lamanna, Zima, Lazovic, Gentiletti, Flamozzi, Munoz, Brivio, Cofie, Ntcham, Gapké Simeone, Pandev, Ninkovic.

UDINESE (4-3-3) – Karnezis; Widmer, Danilo, Wague, Felipe; Badu, Kums, Fofana; De Paul (60, Аднан), Zapata (71, Матос), Thereau (66, Перица).
Запасные: Scuffet, Angella, Heurtaux, Samir, Alì Adnan, Jankto, Balic, Lodi, Hallfredsson, Evangelista, Kone, Matos, Perica, Penaranda.

Предупреждения: Ригони, Нинкович – Сапата.

Голы: 24, Окампос – 11, Теро.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 710 |

13 Responses to Дженоа – Удинезе 1:1

  1. Аватар Taia говорит:

    Второй тайм практически только отбивались.  Замена Теро непонятна.  Или сам попросил?   Перица не оправдывает ожидания данных в начале сезона. Какой-то глуповатый длинный пацан.  Завершения атак никакие. Позиционные атаки не хотят проводить. Тупые забросы вперед и попадание мяча к сопернику.  Повезло, что ничью удержать удалось. 

    Еще центр сегодня не понравился. Фофана вообще незаметен был.

    • Аватар Андрей говорит:

      Концовки-это наша беда, лишь бы отбиться и отстоять счет.По поводу игроков-молоды, а им пресуща нестабильность.Игра на игру не приходится.По Фофане так и думал, что в одном матче блеснул, а дальше затихнет.Перица-столб особо больше ничем не выделяется да и с техникой-проблемы.Матос -тоже обуза. Непонятно :почему не выпускают Пеньяранду, Да и Лукас Эвангелиста-техничный чувак, тоже может обострять и штрафные заработать

      • Аватар Taia говорит:

        Да. Верно замечено. А с Пеньярандой и Эвангелистой не понятно. Еще и Коне есть. 

  2. Аватар Андрей говорит:

    Не проиграли и то хорошо.А могли и проиграть,спасибо Карнезису. Главное очечки кладутся в копилку.Всё таки тренер-большое дело.Пока у Дель Нери получается.Сейчас перерыв, а потом приезжает в Удине-Наполи. Будем смотреть.

    • Аватар Taia говорит:

      Наполитанцы уже боятся)  Плохая для них статистика.  Будем надеяться на соблюдение традиций ;)

  3. Аватар Taia говорит:

    Сапата это жесть. :-( Это надо уметь так постоянно не попадать в ворота! И это нападающий!  Из матча в матч такая фигня.  Забивает только на случайных залетах находясь почти в воротах уже

    • Аватар ГостьЯ говорит:

      Про таких говорят – “чемодан без ручки”: нести неудобно, а бросить жалко. Вроде и пользоваться им нужно, но пользы от него… У меня вот впечатление сложилось, что его фамилия – синоним промаха, каждый раз, как ему шанс выпадает, так потом мяч в молоко улетает.

  4. Аватар Taia говорит:

    Опять Видмер –> Теро !   Это реально самая классная связка у нас. 

  5. Аватар ГостьЯ говорит:

    Всем – приветик! Сегодня я с вами. Надеюсь, это не плохой знак  :-)

    • Аватар Taia говорит:

      Ура!  Тогда верим в победу!  :udineflag2:

      • Аватар ГостьЯ говорит:

        Дела, как я вижу по турнирной таблице, после смены тренера выправились, правда, соперники слабенькие были, кроме "Торино". Но для обретения уверенности в самый раз, дальше уже вширь и ввысь расти надо будет :-)

Обсуждение закрыто.