Колантуоно: в матче с Юве у нас во главе угла хороший футбол

Colantuono+Carpi+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+ZgDcG08l_HpxПеред домашним матчем против Ювентус наставник Удинезе Стефано Колантуоно дал интервью официальному сайту фриульского клуба.

Игра с Юве будет хорошим шансом, чтобы перевернуть страницу?
Я не знаю, хороший ли это шанс, но верно то, что я жду совершенно иной игры, нежели была в матче против Карпи. Необходимо действовать продуктивно и провести идеальный поединок, хотя иногда даже этого бывает недостаточно в матчах с большими командами. Я очень сердит после поражения от Карпи и хочу завтра видеть должный ответ команды на поле. Мне жаль было проигрывать Карпи по многим причинам, особенно жаль наших болельщиков. Кроме того, мы могли сделать отличный скачок в турнирной таблице. Я много беседовал с ребятами на неделе, и они прекрасно знают, что я думаю по этому поводу. Короче говоря, завтра я жду по меньшей мере хорошей игры, а там уж будет видно.

Ювентусу нужно опасаться?
Мы всегда выходим на поле, чтобы играть в свой футбол и победить. Ни одна команда не выходит на игру, чтобы скатать ничью. Повторюсь, во главе угла у нас хорошая игра, а потом увидим, поможет ли это нам набрать очки. Мы хотим создать проблемы всем командам и никогда не намерены играть на ничью.

Удинезе должен будет задавить Юве?
Ты должен сделать всё, чтобы не дать сопернику сыграть в свой футбол. Сейчас туринцы находятся в превосходной форме и ведут борьбу за Скудетто. Чтобы доставить им проблемы, мы должны атаковать, быть внимательными и не допускать ошибок. Необходимо быть на высоте во всех отношениях, иначе ни о каких очках не может быть и речи. Тяжело представить, что игроки Юве не смогут должным образом настроиться на матч. Даже в моменты не самой яркой игры у Ювентуса имеется запас прочности, чтобы набирать очки.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 910 |