Комментарии игроков Удинезе после победы над Торино

Torino+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+SgCQSldroI_xФутболисты Удинезе прокомментировали исход гостевой встречи против Торино.

Стипе Перица забил свой первый гол в сезоне:
“Я очень доволен победой нашей команды. И доволен тем, что забил гол. Счастлив, что нам удалось набрать три очка. В следующем году мы должны улучшить свои домашние результаты, нельзя больше терять столько очков на родной арене.
Что касается меня, то я останусь в Удинезе по меньшей мере еще на шесть месяцев. Челси отдал меня в аренду, и я хочу продолжать хорошо выступать. Надеюсь больше играть и больше забивать.”

Эденилсон:
“В этот раз мы одержали очень важную победу. У нас была серия тяжелых результатов, несмотря на то, что играли-то мы хорошо. Я действительно счастлив, что мы завоевали эти три очка. И особенно тем, как мы добились этого успеха. Мы знали, что в Турине будет тяжело, но мы продолжаем расти и доказали это на поле.
Моя позиция? Теперь я более стабильно играю слева. И я работаю над тем, чтобы улучшать свои показатели на этой новой позиции.”

Сильван Видмер:
“Самое главное в этот раз, что мы сыграли, как одна команда. На поле мы продемонстрировали сплоченность, хоть и имели некоторые трудности после удаления. Но нам удалось справиться с этим, и сделали мы это именно, как команда. Эти три очка очень важный для положения в турнирной таблице.
Мы могли закрыть речь о победителе матча и раньше, но, к сожалению. мне не удалось реализовать имевшийся момент. Впрочем, оборонялись мы без особых проблем. Если будем и дальше продолжать в том же духе, то сможем набрать очки и в ближайших матчах. Мы хотим набрать 40 очков как можно раньше и продолжать прогрессировать. Хочу поздравить всех болельщиков, игроков и тренерский штат с Рождеством. В 2016 году будем играть лучше.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 413 |