Колантуоно: мы хотим только победу

Colantuono+ACF+Fiorentina+v+Udinese+Calcio+GFNdgjRmefsxНаставник фриульцев Стефано Колантуоно пообщался с представителями прессы перед домашним поединок против Интера.

“Поражение во Флоренции? Ребята выступали с полной отдачей, они делали то, что и должны были делать. Но, к сожалению, эпизоды в концовке встречи сыграли против нас. Очевидно, что пропускать три мяча всегда тяжело. Но должен сказать, что ребята отлично поработали на неделе. Так что завтра они продемонстрируют максимум, как и обычно.

Баду? Едва ли он сможет сыграть. А это значит, что у нас будут ребята с другими характеристиками, как Бруну, у которого меньше динамичности и мощи, но при этом больше техники и дриблинга.

Ди Натале? Думаю, что Тото сможет сыграть. В любом случае, впереди еще две тренировки, после чего я уже приму решение. Но не буду скрывать, что выход его в основе весьма вероятен. Ди Натале набирает кондиции в физическом плане.

Что должен сделать Удинезе, чтобы доставить проблемы Интеру? У нерадзурри мало слабых мест. Это крепкий коллектив с отличными игроками в атаке. Так что этой команде очень тяжело противостоять. Я смотрел их матчи в этом сезоне и могу сказать, что мы должны быть предельно внимательны при выходе из обороны. Интер имеет очень пластичную структуру и часто подстраивается под игру соперника.

Январские трансферы? Я предпочитаю не говорить о рынке. До Рождества у нас три матча, и сейчас я сконцентрирован только на Интере. Нет смысла смотреть на таблицу, мы хотим только победы. Мы намерены набрать максимальное количество очков до конца первого круга.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 969 |