Ди Натале прокомментировал слухи о том, что в декабре завершит карьеру

Antonio+Di+Natale+Udinese+Calcio+v+Frosinone+EhDj1bDGiRcx Форвард Удинезе Антонио Ди Натале на этот раз присоединился к Стефано Колантуоно на пресс-конференции и прокомментировал слухи о том, что завершит карьеру уже через три недели с наступлением рождественских каникул.

“Мне жаль читать в газетах такие вещи, которые не имеют ничего общего с реальностью. Я всегда говорил о том, что очень ценю тренера и клуб. И я всегда трудился в молчании, стараясь выкладываться по максимуму. Я очень уважаю гнлавного тренера, мы часто ужинаем вместе. И мы не думаем ни о чем другом, кроме как о том, чтобы поехать в Верону за победой. Я никогда не говорил о том, что не хочу быть резервистом Агирре. Я бы себе такого никогда не позволил, в том числе и потому, что это отличный парень, который выступает очень хорошо и вполне заслуживает игрового времени, которое теперь стал получать.

Я люблю Удинезе больше, чем многие другие. И в моем сердце только добро по отношению к этому клубу. Газеты пишут всякое, но всё это неправда. Президент прекрасно знает то, что ему необходимо знать. А я пока думаю о том, чтобы работать игроком, и о том, чтобы делать это как можно лучше.

Да, я стар, и, возможно, настал момент сказать “стоп”, но я пока себя чувствую себя хорошо. Тренер заставляет меня много бегать, и я даже потерял пару килограммов. Я доволен тем, что делаю. Я являюсь частью Удинезе и всегда в распоряжении тренера, с которым у меня отличные отношения.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 651 |

One Response to Ди Натале прокомментировал слухи о том, что в декабре завершит карьеру

  1. Аватар Андрей говорит:

    Ну и отлично. Хочу , чтобы Антонио положил голов 10 в этом сезоне. хотя бы так ибо пока к сожалению только один. Но он такой, может и пару в одной игре забить.Главное здоровья ему без травм и побольше удачи.!

Обсуждение закрыто.