Колантуоно: намерены использовать скоростные атаки в матче с Сампдорией

Colantuono+SSC+Napoli+v+Udinese+Calcio+Serie+sGfDXQWI7lHx Тренер Удинезе Стефано Колантуоно накануне матча с Сампдорией дал интервью.

“Наша команда страдает из-за травм, но теперь мы уже привыкли к подобному раскладу. Мы должны упорно крутить педали. У нас есть желание вновь начать побеждать. И в домашних матчах нам, пожалуй, хотелось бы также продемонстрировать красивую игру. На тренировках я увидел, что ребята сосредоточены, мы проделали хорошую работу. Я полон оптимизма, и мне нравится моя команда. Хотя мы понимаем, что некоторые игроки еще должны учиться.

Что касается Сампдории, то я могу рассуждать о смене их тренера весьма относительно. Мы в свою очередь будем стараться, чтобы наши нападающие доставили проблем обороне соперника. У нас есть форварды, которые смогут сыграть на скорости и опередить тяжеловесных оборонцев Самп. На неделе мы работали над этим аспектом. Уже сейчас могу вам сказать, что сыграет Агирре. Тут нет секретов, ведь скорость – его главное достоинство.

Поглядим завтра, что преподнесет Сампдория. Учитывая то, что я читал, мне кажется, что Монтелла на данный момент не будет менять тот порядок, над которым работал Дзенга.

Ди Натале? У него были проблемы перед матчем с Наполи. Но теперь он готов и вызван на игру, хоть у него и были тяжелые недели. В любом случае, всегда лучше иметь его в строю.

Что будет в случае поражения? Я всегда чувствую риск. Это является частью работы тренера. Но я отношусь к этому довольно спокойно.

Оборона? У Эрто еще есть проблемы. Так что наша оборонительная линия не претерпит особых изменений. Пирис вернулся после длительной командировки, так что тяжело рассчитывать на него завтра.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 153 |

One Response to Колантуоно: намерены использовать скоростные атаки в матче с Сампдорией

  1. Аватар Андрей говорит:

    А есть ли толк с Агирре?.Сколько он мячей забил или голевых отдал.? правда если сегодня сыграет хорошо,половину своих слов возьму обратно.

Обсуждение закрыто.