Теро, Эрто и Фернандеш: очень довольны победой в первом матче чемпионата

494432_494432_thereau_udine Футболисты Удинезе поделились своими эмоциями после победы над Ювентусом.

Сирил Теро:
“Мы начали свой путь наилучшим образом. В прошлом году у нас были трудности, но у нас было желание начать чемпионат Италии как можно сильней, несмотря на очень тяжелую предсезонную подготовку. Ювентус был сложным оппонентом, чемпион Италии и финалист Лиги Чемпионов. Игра была тяжелой, но соперник постепенно стал предоставлять нам свободное пространство и, к счастью, нам удалось забить гол. Тренер сказал нам, чтобы мы постоянно караулили Юве, что в концовке у них будут возникать свободные зоны, и именно так всё и случилось. Для нас было тяжело противостоять такой сильной обороне, какой обладает Ювентус, но мы действительно отлично проявили себя. Тренер хотел видеть команду с характером, которая бы не принимала неудачный результат. Я не знаю, как можно прокомментировать результат, ведь соперник владел преимуществом на протяжении 70 минут, но мы сработали цинично и должным образом использовали свой шанс. И теперь не время расслабляться, нужно думать о следующей игре.”

Тома Эрто:
“Мы провели красивый поединок, мы следовали тем указаниям, которые давал нам тренер всю неделю перед игрой. И наша команда сработала безукоризненно, набрав три очка, так что сейчас мы счастливы. Выиграть тут было непросто, лично я всегда проигрывал здесь. Мы хотели чуть больше владеть мячом, но отобрать его у Юве очень непросто. Мы действительно довольны тем, как начали чемпионат.”

Бруну Фернандеш:
“Было важно провести матч на высоких ритмах и помогать друг другу на поле. Мы именно так и сделали, и это стало решающим фактором. Всегда важно побеждать в первом матче, а уж тем более на поле Ювентуса. Это даст особый импульс команде. Но сейчас нужно перевернуть эту страницу и думать о следующей игре. Что же касается меня, то я просто в восторге от того, как сыграла команда. Я намерен продолжать работать в роли меццалы и надеюсь, что буду продолжать улучшаться.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 297 |

3 Responses to Теро, Эрто и Фернандеш: очень довольны победой в первом матче чемпионата

  1. Аватар Taia говорит:

    Брунушко, солнышко, а мы от тебя в восторге сегодня:))  продолжай!  :good:  

    Окреп парень за лето. Славатебегосподи. ТТТ, чтоб не сглазить.

    Они с Теро реально лучшие были. Столько работы проделано ими на созидание, столько движения!

    • Аватар Андрей говорит:

      Судя по комментариям игроков команда и тренер серьезно готовились к этому матчу. Боюсь как-то предвосхищать события, но значит чувствуется именно работа тренера. Коллантуоно так и сказал в конце матча появятся свободные пространства и ребята с честью воспользовались этим. А еще ведь могли и второй забить в концовке.Для Юве это было бы ударом.Еще раз всех с победой и ждем продолжения в матче с Палермо, удачи и без травм подготовиться к следующей игре.

      • Аватар Taia говорит:

        Тренер, да, определяющее.  Тем более, он известный мотиватор, а нам этого давноооо недоставало. 

        Главное, без травм, ТТТ    Удачи и ждем с нетерпением :)

Обсуждение закрыто.