Карнезис продлил контракт с Удинезе до 2019 года

karnezisГреческий голкипер Удинезе Орестит Карнезис продлил контракт с фриульским клубом до 30 июня 2019 года. Игрок так прокомментировал это решение:
“Это очень важный шаг для меня. Я хочу сказать большое спасибо клубу, семье Поццо и всем моим товарищам по команде. Я очень рад, что мне было оказано такое доверие. Команда всегда очень сильно помогала мне, и я хочу сделать всё возможное, чтобы с честью носить эту футболку.”

Каковы цели на предстоящий сезон?
Безусловно, мы можем сыграть существенно лучше, у нас сильная команда. В прошлом году у нас было много проблем, но сейчас мы должны смотреть только вперед. Наш коллектив обладает большим количеством талантливых игроков, и мы должны играть так, как умеем это делать.

Как прокомментируешь тот факт, что команде предстоит выступать на новой арене?
Это исторический момент для нашего коллектива. Играть на новом стадионе – это особенные ощущения. Мы очень рады этому факту. Мы с нетерпением ждем начала чемпионата, и лично у меня огромное желание вновь выйти на поле.

С 13 июля Удинезе начинает полноценные сборы, чтобы подготовиться к новому сезону. Стефано Колантуоно огласил список игроков, которые будут принимать в них участие:
Вратари: Brkic, Karnezis, Meret, Romo, Scuffet.
Защитники: Adnan, Bubnjic, Danilo, Domizzi, Edenilson, Faraoni, Gabriel Silva, Heurtaux, Naldo, Pasquale, Wague, Widmer.
Полузащитники: Allan, Badu, Evangelista, Guilherme, Fernandes, Hallberg, Kone, Pinzi, Verre.
Нападающие: Aguirre, Di Natale, Nico Lopez, Perica, Thereau.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 238 |

One Response to Карнезис продлил контракт с Удинезе до 2019 года

  1. Аватар Taia говорит:

    Очень хорошо! Ворота на замке (ТТТ)

Обсуждение закрыто.