Удинезе – Ювентус 0:0

xqFAxME6NM8Udinese: Karnezis, Heurtaux, Danilo, Piris, Widmer, Guilherme, Allan, Bruno Fernandes, Gabriel Silva (66, Паскуале), Thereau, Di Natale. 
Запасные: Scuffet, Meret, Bubnjic, Pasquale, Faroni, Hallberg, Jadson, Aguirre.

Juventus: Buffon, Caceres, Bonucci, Chiellini, Lichtsteiner, Pereyra, Pirlo, Pogba, Evra (75, Падоин), Tevez, Llorente (67, Мората).
Запасные: Storari, Rubinho, Barzagli, Ogbonna, De Ceglie, Padoin, Pepe, Coman, Morata.

Предупреждения: Ди Натале, Теро – Лихтштайнер.

Голы: нет.

Андреа Страммачиони радостно прокомментировал ничью с Ювентусом: “Мы отлично провели встречу. Я могу только поздравить своих ребят, которые мужественно играли против лучшей команды Италии. Я незнаю, сколько стоит Аллан, но он сегодня доказал свой класс. Он играл против лучшего полузашитника Серии А весьма отважно. Пирис играет на позиции центрального защитника из-за травм, но он выглядел очень хорошо. С Ювентусом вы не сможете добиться результата, без большой производительности в обороне. Есть сожаление о том, что у нас нет возможности освежить игру. Скоро вернётся Евангелиста. Уверен, что и Перика поможет нам. Я должен также поздравить Теро и Бруно, потому что они вместе пробежали вроде 14-15 километров.”

Главный тренер “Ювентуса” Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью, добытую на Фриули.

“Мы плохо сыграли с технической точки зрения. Излишняя спешка при владении мячом, много игроков выше линии мяча. Удинезе стоял стеной, и был риск пропустить его контратаки. Мы могли пропустить гол. Во втором нам чаще удавалось комбинировать, играть ближе друг к другу и меньше рисковать. Было непросто, «Удинезе» был очень агрессивен. Несмотря на это, некоторые моменты для взятия ворот мы создали. Сегодня за линией мяча у нас были только защитники и Пирло; с прессингующими и агрессивными командами вроде «Удинезе» такого быть не должно. Они хорошо контратакуют, в первую очередь благодаря Ди Натале и Фернандесу. Но в целом этот результат справедлив, мы могли и проиграть.”

Juventus.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 914 |