Во время перерыва на матчи сборных

scuffet-600x369В ряды своих национальных сборных в рамках отборочного этапа к “Евро-2016” были вызваны несколько игроков Удинезе. 

Орестис Карнезис защищал ворота сборной Греции, сыгравшей вничью с финами. Желько Бркич наблюдал за матчем Сербии и Армении со скамейки запасных. Сильван Видмер снова был вызван в сборную, но пока, в качестве запасного игрока.

Эммануэль Баду принимает участие в матчах сборной Ганы в рамках отборочного этапа Кубка Африки.

Для участия в товарищеских матчах за сборную Парагвая был вызван Иван Пирис.

В молодежную итальянскую сборную до 19 лет были вызваны вратари Удинезе Скуффет и Мерет. Ворота Симоне остались нераспечатанными в обоих матчах против сборных Армении и Сан-Марино, окончившихся внушительными победами адзуррини со счетом 3:0 и 6:0 соответственно.

Приятным сюрпризом для Бруно Фернандеша стал вызов в молодежную национальную сборную Португалии для участия в матчах квалификационного раунда Евро (до 21)

Панайотис Коне, который был заменен после травмы в матче с Чезеной, принял вызов своей национальной сборной. Однако, греческие врачи не допустили его к участию в матчах и отправили обратно, в клуб. Врачами Удинезе было проведено медицинское обследование, которое подтвердило повреждение сгибательной мышцы левого бедра. Повторное обследование назначено через несколько дней, но участие Коне в матче против Торино крайне сомнительно.

Луис Муриэль на одной из тренировок  получил травму правого колена. После лечения острой фазы будет вынесено заключение о времени восстановления.

 

Во время перерыва на национальные сборные Удинезе провел товарищеский матч с австрийским Вольфсбергером.  Поединок завершился со счетом 3:3.  Страмаччони включил в заявку, приобретенных этим летом и ярко проявивших себя в Примавере, Евангелиста и Янкто.  Футболисты оправдали ожидания тренера и болельщиков. Евангелиста сделал голевую передачу на Тэро и поучаствовал в третьем голе, а чешский полузащитник его красиво забил. Так же, во встрече отметился голом со штрафного Гильерме.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 480 |