Видмер: хочу играть как можно чаще

silvan-widmer-erhaelt-von-der-italienischen-presse-bestnoten-127645920.Thumb_LeftOne176984Швейцарский футболист Удинезе Сильван Видмер поведал о своих задачах на сезон, а также поделился мнением о ходе подготовки.

“Тренировки носят интенсивный характер, но мы делаем большую работу. Новый тренер подстегивает ребят, понимая то, как непросто им приходится. Мы хотим преуспеть в следующем сезоне. Хочу отметить, что представители тренерского штаба много беседуют с нами, что способствует исчезновению психологического барьера. Страмаччони и Станкович много трудятся, при этом оставаясь хорошими людьми. Что касается серба, то он охотно делится своим опытом”.

“Я пытаюсь добиваться улучшений на протяжении каждого дня. Я хочу играть как можно больше, поскольку нуждаюсь в регулярной практике. Сейчас я упорно работаю над этим, но нельзя забывать о том, что успехи команды имеют главенствующее значение. Мы хотим провести хороший сезон, в независимости от того, кто будет играть на поле. У нас хороший коллектив, и это не подлежит сомнению, так что болельщики вправе рассчитывать на успешное выступление клуба”.

Официальный сайт футбольного клуба Удинезе информирует о том, что полузащитник Александр Меркель проведет следующий сезон в Швейцарии. Немецкий футболист будет защищать цвета команды Грасхоппер, которая выступает в местной Суперлиге. Срок аренды игрока истечет 30 июня 2015 года.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 059 |