Официально: Удинезе приобрел Алексиса Сапату

Alexis+Zapata+JD2_LHTcw41mФутбольный клуб Удинезе посредством своего официального сайта объявил о приобретении колумбийского игрока Алексиса Альвареса Сапаты. Этот футболист выступал на родине в составе команды Депортиво Энвигадо. Стоит отметить, что южноамериканский плеймейкер 95-года рождения присоединится к команде Андреа Страмаччони в понедельник – именно в этот день коллектив впервые соберется после отпуска.

Президент Удинезе Франко Солдати поведал о будущем Пабло Армеро, который этим летом вновь стал полноправным футболистом команды.
“Я не могу сказать, окажется ли Армеро во Флоренции или нет. У нас не было никаких контактов с руководителями Фиорентины, но учитывая хорошие отношения между владельцами обеих команд нельзя ничего исключать. Я думаю, есть серьезные основания утверждать о том, что колумбиец может сменить прописку после окончания чемпионата мира. Куадрадо? Я рад за парня, ведь он показывает невероятную игру на Мундиале в составе своей сборной”.

Стал известен еще один спарринг-партнер фриульской команды, с которым ей предстоит встретиться во время межсезонья. Напомним, что в конце июля коллектив Андреа Страмаччони опробует свои силы в поединках с немецким Санкт-Паули и московским Динамо, после чего бьянконери проведут гостевую товарищескую встречу с английским Уотфордом, являющимся еще одним детищем семьи Поццо. Этот матч состоится 2 августа и стартует в 18:00 по московскому времени. Можно рассчитывать на большое количество болельщиков, поскольку цены на билеты будут колебаться от одного до трех фунтов стерлингов.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 956 |