Удинезе – Сампдория 3:3

BSD-wvkWMUkUdinese (4-3-2-1): Brkic, Widmer, Domizzi, Bubnjic (78, Нико Лопес), G.Silva (18, Нальдо); Lazzari, Allan (65, Баду), Pinzi; B.Fernandes, Pereyra, Di Natale.
Запасные: Kelava, Benussi, Naldo, Riccardi, Badu, Mlinar, Jadson, Nico Lopez, Beleck, Zielinski.

Sampdoria (4-2-3-1): Fiorillo; De Silvestri, Mustafi, Gastaldello, Regini; Palombo (46, Ренан), Krsticic; Gabbiadini (83, Вшолек), Eder (66, Сансоне), Soriano; Okaka.
Запасные: Da Costa, Salamon, Costa, Fornasier, Rodriguez, Wszolek, Lombardo, Renan, Bjarnason, Sestu, Sansone, Maxi Lopez

Предупреждения: Пинци, Домицци, Н. Лопес – Мустафи, Эдер.

Голы: 26, Ди Натале, 32, Ди Натале, 88, Ди Натале – 10, Окака, 53, Эдер, 55, Сориано.

Наставник фриульской команды Франческо Гвидолин поделился своим мнением о последнем матче сезона.

“По итогам первой половины я думал и надеялся, что наша команда добьется итогового успеха. Во втором игровом отрезке мы дорого заплатили за свои ошибки и вполне могли проиграть. Было бы безумно остаться ни с чем, но в концовке мы добыли очко, что позволило нам выйти на уровень набора 60 очков в среднем за сезон. Что касается моего будущего, то в ближайшее время я проведу беседу с руководством клуба, после чего дам вам знать”.

“Было здорово видеть во время матча множество баннеров в мою поддержку и в поддержку Тото Ди Натале. Я хотел бы, чтобы этот игрок остался в команде, поскольку он способен принести немалую пользу. Что касается моего решения о своем будущем, то оно не зависит от того, завершит свою карьеру Тото или нет”.

“В течение последних лет мы делали необыкновенные вещи, добиваясь фантастических результатов. К сожалению, в нынешнем сезоне сделать этого не удалось. Несмотря на это, я думаю, что наша аудитория оценила все усилия, приложенные командой”.

Оценки игрокам Удинезе за матч с Сампдорией от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”:

 

BRKIC 6

WIDMER 6

DOMIZZI 6

BUBNJIC 5

GABRIEL SILVA 5.5

NALDO 4.5

PINZI 6

ALLAN 6

BADU 6,5

LAZZARI 6

N.LOPEZ 6

PEREYRA 7

BRUNO FERNANDES 7

DI NATALE 8.5

 

GUIDOLIN 7

Опубликовано автором buono | Просмотров: 968 |