Гвидолин: матч с Интером будет не из легких, так соперник весьма мотивирован

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+AC+Chievo+iJ8QAo9wXp-lГлавный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин ждет непростого поединка с миланским Интером в рамках очередного тура Серии А.

“Я ожидаю, что в завтрашнем матче Интер предстанет предельно мотивированным коллективом. Это растущая команда, которая за последнее время сделала значительный шаг вперед. В своем последнем матче миланцы проиграли Аталанте, поэтому наверняка постараются реабилитироваться перед своими поклонниками. Удинезе должен попытаться повторить ту производительность, что была присуща во встрече с Ромой. Мы отправляемся в Милан для того, чтобы добиться позитивного результата”.

“Возможно, мною будут применены какие-то новые методы. Для начала мне необходимо время, чтобы провести соответствующий анализ. Нам необходимо набирать очки для улучшения собственного положения в таблице. Интер не менее опасен, чем Рома, и об этом необходимо помнить. Команда значительно выросла за счет прихода нового наставника, который постепенно начал доносить свои идеи до новых игроков. Можно сказать, что постепенно мы начинаем видеть руку Мадзарри”.

“Я рад, что мои ребята жаждут подняться вверх по таблице. Год назад началась наша внеочередная попытка возвращения в верхнюю часть табели о рангах. Я был среди тех, кто считал, что у нас хорошие шансы на успех. Сейчас мы не сможем попасть в Европу, но это футбол, и такое случается”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 756 |