Удинезе – Фиорентина 2:1

Antonio+Di+Natale+Udinese+Calcio+v+ACF+Fiorentina+pmouyt_SnP5lUDINESE (4-2-3-1): Скуффет, Эрто, Домицци, Бубнич, Видмер, Пинци (Баду, 78), Перейра, Габриэль Силва, Аллан, Ди Натале (Б. Фернандеш, 46), Н. Лопес (Муриэль, 66).

FIORENTINA (4-3-3): Нето, Диаките, Г. Родригес, Савич, Паскуаль, М. Фернандес, Писарро, Борха Валеро (Андерсон, 75), Хоакин (Куадрадо, 70), Варгас (Матос, 88), Матри.

Предупреждения: Ди Натале, Н. Лопес — Борха Валеро, Варгас.

Голы: Ди Натале, 36, Муриэль, 82 — Варгас, 44.

Франческо Гвидолин подвел итог первому полуфинальному матчу Кубка Италии, в котором его подопечные добились минимальной победы над Фиорентиной.
“Не стоит слишком сильно радоваться этой победе, ведь мы выиграли только первый матч. У флорентийцев очень сильная команда, которую характеризуют качество и опыт. Наряду с Ромой, Ювентусом и Наполи она входит в число сильнейших клубов итальянского чемпионата. Безусловно, победитель противостояния станет известен только после финального свистка во второй встрече. Счет 2:1 отнюдь не гарантирует легкой жизни во Флоренции, но у нас по-прежнему хорошие шансы на выход в финал, что уже является большим достижением. Наша команда постарается реализовать свою мечту”.
 
“Замена Ди Натале в перерыве? Капитан казался мне слишком нервным. Я волновался за то, что команда могла остаться вдесятером. Муриэль? Он отметился победным голом, качественно завершив атаку. Справедливости ради стоит отметить, что во второй половине Фиорентина действовала лучше нас, но я должен поблагодарить всех своих ребят. Это касается как сенаторов, так и молодых игроков. Они играли с душой, и это очень радует. После окончания матча я поздравил каждого из них”.
Оценки игрокам Удинезе за матч с Фиорентиной от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”

UDINESE – 7

SCUFFET 6,5

HEURTAUX 6

DOMIZZI 6,5

BUBNJIC 6

WIDMER 6,5

PINZI 6

BADU 6

ALLAN 6,5

PEREYRA 7  (лучший)

G.SILVA 6

LOPEZ 6

MURIEL 7

DI NATALE 6,5

BRUNO FERNANDES 6

ALL. GUIDOLIN 7

Опубликовано автором buono | Просмотров: 968 |