Данило: мы на верном пути

Danilo+Larangeira+Udinese+Calcio+v+Cagliari+Mq2qGNwSpA5lБразильский защитник фриульцев Данило поделился своими мыслями после матча против Сассуоло.
“Мы на верном пути. Наша команда провела столь же хороший матч, как и в гостях против Милана. Мы играли отлично также и против Ромы. Да, в этот раз в конце соперник доставил нам немало проблем, продемонстрировав большой характер, но мы сумели выиграть и довольны тем, как добились этой победы. Необходимо продолжать в том же духе. В воскресенье нас ждет игра с Интером, и мы должны провести ее также, как сделали это в минувшей домашней встрече с Ромой. но на этот раз хотелось бы, чтобы нам больше повезло.
Бркич? Келава тоже играл отлично, но Бркич очень важен для нас. Он замечательно провел прошлый сезон, так что нам его очень не хватало.
Нальдо? Ошибки случаются, главное оставаться сплоченным коллективом. Только так можно рассчитывать на высокие места.”

Защитник Удинезе Маурицио Домицци вернулся на поле после травмы и помог своей команды добыть первую выездную победу.
“Это очень важная победа для нас, мы завоевали три очка, тем самым преодолев свои неудачи в выездных поединках, которые преследовали нас. В концовке матча именно по этой причине мы чересчур волновались и страдали. Но в итоге все таки добились столь важного успеха. Нам удалось преодолеть напор соперника, который в конце не давал нам развернуться. Мы очень боялись, что так и не сможем увезти домой победу. Игра Бркича стала ключевым фактором в этой победе. Он действовал очень спокойно и грамотно. Также я доволен тем, что и мое возвращение в строй совпало с победой. Я пока готов не на 100%, но я должен преодолеть этот момент.
Против Интера нас ждет совсем другая игра. Дома мы мало когда действуем ниже своего уровня, так что надеемся подтвердить этот факт в воскресном противостоянии и завоевать победу.”

Оценки игрокам Удинеез за матч с Сассуоло от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”

BIRKIC 7.5

NALDO 5

DANILO 6

DOMIZZI 6

BASTA 6,5

PEREYRA 6,5

ALLAN 6

LAZZARI 5,5

PINZI 6

G.SILVA 5,5

MURIEL 6,5

BADU 6

DI NATALE 6

All. GUIDOLIN 6

Опубликовано автором buono | Просмотров: 901 |