Ладзари: не доставили особых проблем Милану, могли сыграть лучше

KZUEcu4OrRYПолузащитник футбольного клуба Удинезе Андреа Ладзари в своем интервью поделился мнением относительно неудачи на Сан Сиро против Милана.

“К сожалению, нам не удалось отобрать очки у Милана. Это большая команда, и мы не доставили им особых проблем. Мы могли сыграть лучше, лучше комбинировать. Было видно, что мы действуем более качественно, чем в прошлых гостевых матчах. Мы действовали с большой отдачей и пропустили гол лишь на контратаке. Если мы сыграли бы так и в других выездных матчах, то вероятно имели бы на несколько очков больше. Мы играли атакующе, хорошо отбирали мячи, но, к сожалению, не смогли проявить себя в атаке.

Да, Милан забил нам лишь один гол, но мы понимаем, что у них есть нечто большее по отношению к нам в плане уровня состава. Теперь у нас впереди Рома, и эта игра также будет не из простых, ведь римляне пребывают в отличной форме.

Моя позиция? У меня нет особых предпочтений. Могу играть в центре поля, а могу поддерживать Ди Натале впереди. Без разницы, где я буду действовать, главное – сама игра. И сейчас важно хорошо подготовиться и вновь вернуться на полосу побед.”

Оценки игрокам Удинеез за матч с Миланом от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”

UDINESE 5.5

KELAVA 6

HEURTAUX 6

DANILO 6

NALDO 6

BASTA 6

PINZI 5

ALLAN 6

LAZZARI 5.5

GABRIEL SILVA 5

PEREYRA 5.5

DI NATALE 6

MURIEL 5

GUIDOLIN 5.5

Опубликовано автором buono | Просмотров: 716 |