Ди Натале: нужно готовиться к следующим матчам

Antonio+Di+Natale+XFRQ-42kypamКапитан Удинезе Тото Ди Натале провел свой трехсотый матч в форме фриульского коллектива.

“Я очень счастлив, что провел трехсотый матч в составе Удинезе. Этот показатель заставляет испытывать гордость. Кроме того, я доволен, что смог забить свой первый гол в нынешнем чемпионате. Нам необходимо сосредоточиться и готовиться к следующим матчам. В первой половине мы создали несколько моментов, но голкипер Болоньи вытащил два-три мяча. По правде говоря, Удинезе мог и проиграть, но команда продолжала идти вперед и смогла заработать один балл. Думаю, что это хороший результат. Голы? Я не думаю об этом, ведь мне уже 36 лет. Мне кажется, что Муриэль и другие молодые футболисты способны немало забивать”.
Полузащитник бьянконери Андреа Ладзари поделился своим мнением об игре с россоблу.
“Мы разочарованы итоговым результатом. Возможно, мы заслуживали большего в первой половине матча, поскольку нам удалось создать много голевых возможностей. К сожалению, после перерыва Болонья усилиями Диаманти организовала прекрасный гол, но мы сражались до конца и смогли восстановить статус-кво. Конечно, теперь уже думаем о субботнем противостоянии в Вероне. Нужно сосредоточить свое внимание на этом поединке. На протяжении последних недель мы хорошо работали, но сегодня не смогли победить. Возможно, нам не хватило немного удачи”.
Официальный сайт футбольного клуба Удинезе сообщает о том, что колумбийский форвард Луис Муриэль подписал новое соглашение со своей командой. Договор свяжет южноамериканца с фриульским коллективом до 30 июня 2018 года. Отметим, что Муриэль присоединился к Удинезе в 2010 году, однако на протяжении двух первых сезонов он выступал на правах аренды в Гранаде и Лечче. Полноценным футболистом своей нынешней команды колумбиец стал в 2012 году.
Опубликовано автором buono | Просмотров: 991 |