Гвидолин: Лацио способен доставить серьезные неприятности

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+UC+Sampdoria+CFJ5Zj2Hik7lГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин поделился своим мнением относительно завтрашнего матча против римского Лацио.

“Удинезе является той командой, которая должна сражаться в матчах с любым противником, чтобы как можно скорее набрать сорок очков. Завтра начинается новый сезон, и у нас есть возможность добыть первые три балла. Конечно, команду ждет непростое испытание, поскольку в последние годы гостевые поединки в Риме против Лацио складывались весьма сложно. Тем не менее, важно с самого первого тура двигаться к намеченной цели. Муриэль и Ди Натале? Нам еще предстоит оценить их состояние, но наверняка оба игрока отправятся в Рим”.
 
“Ребятам необходимо сохранять спокойствие и не думать о том, что произошло в четверг. Сейчас очень важно сосредоточиться на предстоящем матче и не забивать себе голову тем, что уже осталось в прошлом. Парни упорно тренировались в целях подготовки к матчу с Лацио. Что касается ответной встречи со Слованом, то о ней необходимо думать, начиная с понедельника. У нас есть шансы на итоговый успех, но для этого нужно реализовывать представившиеся моменты”.
 
“Лацио способен доставить нам серьезные неприятности, как это уже было в последних матчах. Вероятно, в  прошлом году в Риме мы провели худший матч за три года. Столичная команда достаточно сильная и опытная. Она состоит из игроков, которые играют друг с другом на протяжении многих лет. Суперкубок? Ювентус в очередной раз доказал, что является самой сильной командой в Серии А, однако не стоит обольщаться неудачей столичного коллектива. Завтра будет совсем иная игра”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 838 |