Удинезе возобновит тренировки в первый день июля

phpThumb_generated_thumbnailОфициальный сайт футбольного клуба Удинезе сообщает о том, что подготовку к новому сезону команда начнет 1-го июля.

В этот день игроки соберутся вместе в Удине после заслуженного отпуска и будут тренироваться там вплоть до 13-го числа. На следующий день фриульцы отправятся на тренировочный сбор в Арта Терме, который завершится 7-го августа. Добавим, что Удинезе начнет свой путь в третьем отборочном раунде Лиги Европы (матчи состоятся 1-го и 8-го августа), а соперник станет известен после жеребьевки в Ньоне, которая намечена на середину июля.

Пять футболистов Удинезе были вызваны в расположение своих национальных сборных, которым в июне придется провести поединки отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. Эммануэль Баду отправится в Африку, где в составе сборной Ганы будет сражаться против соперников из Судана (7 июня) и Лесото (14 июня). Два серба в лице Душана Басты и Желько Бркича 15 июня могут выйти на поле в матче с бельгийскими оппонентами. Колумбиец Луис Муриэль будет готовиться в расположении своей сборной к поединкам против Аргентины (7 июня) и Перу (11 июня). Наконец, Петр Зелински вызван на товарищеский матч против Лихтенштейна (4 июня) и отборочную встречу с Молдовой, которая состоится 7 июня.
Сегодня 72 года исполняется владельцу футбольного клуба Удинезе Джампаоло Поццо. Напомним, что 27 лет своей жизни он отдал на благо любимой команде. Сегодня вся семья будет праздновать знаменательное событие в Барселоне, а уже в понедельник она отправится в Лондон, где состоится решающий матч за выход в элитный английский дивизион между Уотфордом, который находится во владении Поццо, и Кристал Пэлас. Мы поздравляем синьора Поццо с днем рождения и желаем ему жизненного долголетия, а также успехов во всех начинаниях и многократного числа позитивных эмоций от выступления любимого итальянского клуба!
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 859 |