Домицци: прошедший матч сложился весьма непросто

Maurizio+Domizzi+Udinese+Calcio+v+Atalanta+X8FVsaf4kZexЗащитник Удинезе Маурицио Домицци пообщался с журналистами после финального свистка в матче с Аталантой.

“Семь побед кряду – источник большой гордости для нас. Сегодняшний матч сложился весьма непросто, поскольку Аталанта доставила нам массу неприятностей. Справедливости ради стоит сказать, что удача была на нашей стороне, хотя в начале поединка мы не использовали отличную возможность. Впоследствии Удинезе показал отличный футбол и сумел добиться нужного результата. Впереди матч в Милане, который обещает быть нелегким. Интер наверняка захочет завершить сезон выигрышем, чтобы порадовать своих поклонников, но и мы в свою очередь намерены играть только на победу”.
Джампьеро Пинци остался доволен результатом прошедшей встречи, позволивший его команде остаться на пятой строчке.
“Удинезе – это команда с сильным характером. Думаю, сегодня вы все убедились в этом. Нам понадобилось какое-то время для того, чтобы найти свою игру, и за счет волевых качеств оформить очередную победу. Мы знали, что игра не станет легкой прогулкой, и сумели набрать важные три очка. Теперь нужно хорошо подготовиться к заключительной встрече сезона. Естественно, гостевая баталия с Интером выглядит довольно сложной, но мы осознаем свою силу и хотим закончить сезон на мажорной ноте”.
Капитан бьянконери Антонио Ди Натале в интервью отметил, что приложит все усилия, чтобы восстановиться к поединку с Интером.
“Сейчас я испытываю боль во время резких движений, но в воскресенье нас ждет безумно важный матч, поэтому я сделаю все, что в моих силах для того, чтобы восстановиться. В прошедшей встрече против Аталанты мне было очень больно, поскольку повредились связки. Еще раз повторюсь – я хочу выйти на поле в матче с Интером, но в данной ситуации не все зависит только от меня”.
Источник: udineseblog.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 902 |