Муриэль: хочу отметиться двузначным количеством мячей за сезон

591532140Луис Муриэль отметился девятым мячом в нынешнем сезоне, поставив точку в противостоянии с Сампдорией.

“Я рад, что сегодня сумел отметиться забитым мячом, однако до конца сезона мне хотелось бы по крайней мере еще один раз отправить мяч в ворота оппонентов, чтобы достичь двузначной отметки. Кроме того, забитые мячи могут помочь команде попасть в еврокубки. Я вполне удовлетворен нынешним сезоном, несмотря на травму, и не отрицаю, что хотел бы еще как минимум на год остаться в Удине. Мне нравится атмосфера в команде и ее главный тренер, который каждый день дает ценные советы. Следующий матч с Палермо станет для нас своеобразным экзаменом на зрелость, поскольку в роли соперника выступит коллектив, отчаянно нуждающийся в очках”.
Джампьеро Пинци поделился своим мнением о прошедшем матче против Сампдории.
“Наша команда будет до последнего бороться за место в Лиге Европы. В концовке сезона мы действуем без какого-либо давления, но при этом осознаем свою силу. В первой половине чемпионата у нас было так много травм, к тому же молодым футболистам необходимо было влиться в коллектив. На тот момент нужно было просто запастись терпением. Теперь все в порядке, и хорошие результаты не заставили себя ждать. Ди Натале? Этот игрок заслуживает только самых лестных слов в собственный адрес, так как способен перевернуть ход матча в любую минуту”.
Защитник фриульцев Мехди Бенатия пообщался с журналистами на предмет встречи с Сампдорией.
“Это был тяжелый матч, но мы добились важной победы. Сампдория представляет собой крепкую команду, которая обладает качеством и характером. Хочется поблагодарить весь персонал команды за проделанную работу, ведь на финише сезона все игроки чувствуют себя превосходно. В среду нас ждет сложный выездной поединок в Палермо, но мы постараемся пополнить свою копилку еще тремя очками. Будущее? Я смогу ответить на этот вопрос только в конце сезона. Сейчас я не чувствую, что готов ознакомиться с предложениями больших команд. В первую очередь, предложение должно заинтересовать руководство Удинезе”.
Источник: udineseblog.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 770 |